Главная > Новости > Дублёры «Зари» сыграют против «Карпат» в Луганске

Дублёры «Зари» сыграют против «Карпат» в Луганске

2 марта 2010

Основной состав "Зари" отправился в Донецк, где будет проводить подготовку к матчу с "Карпатами". Возникает логичный вопрос: где будет тренироваться и играть дубль?

"Ближайший матч против дублирующего состава львовских "Карпат" мы проведём на стадионе "Шахтёр", что на Юбилейном. А тренироваться мы будем на базе в Счастье, куда в данный момент и направляемся", — отметил нам в интервью главный тренер дублирующего состава "чёрно-белых" Владимир Микитин.

По словам главного тренера, нескольких игроков дубля Анатолий Чанцев взял с первой командой, но лишь для ознакомления. Батищев и Гордиенко отправились с основой в Донецк.

Что же касается вариантов проведения матчей в Краснодоне, то данный вариант сейчас находится в стадии рассмотрения. "Пока будем играть на Юбилейном. В Краснодоне поле, конечно, лучше, но мы ведь хотим, чтобы луганские болельщики приходили и смотрели на игры дубля. Там тоже есть аудитория, но она очень небольшая. Мы играем ведь для болельщиков и хочется, чтобы матчи с нашим участием посещали", — отметил Владимир Микитин.

Как стало известно корреспонденту cxid.info дублирующий состав в ближайшее время усилится ещё одним центральным защитником Александром Печененко. Игрок уже провёл сборы с дублирующим составом в Евпатории и в ближайшее время с ним будет подписан контракт. Ориентировочный период – полгода. Воспитанник днепропетровского "Днепра". Может сыграть как центрального так и правого защитника.

И, напоследок, была затронута тема, относительно будущего соперника. "На матч с "Карпатами" настраиваемся в обычном рабочем ритме. Будем играть только на победу. Ребята там постарше, чем у нас. Верим, что возьмём три очка в этой игре", — добавил Владимир Микитин.

cxid.info

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн