Главная > Новости > Игорь Гузь: Школа получила новую экипировку фирмы NIKE

Игорь Гузь: Школа получила новую экипировку фирмы NIKE

19 марта 2010

С 22 по 28 марта в Алуште пройдет международный турнир по футболу среди детских команд Кубок Спартака. В этом турнире примут участие ребята из России и Украины. Не исключением являются и команды из детско-юношеской футбольной школы футбольного клуба Заря. Подробнее о предстоящем турнире клубной пресс-службе рассказал директор ДЮФШ ФК Заря Игорь Викторович Гузь.

— Уже завтра вечером симферопольским поездом мы отъезжаем на турнир в Алушту. Принимать участие в Кубке Спартака от нашего клуба будут шесть возрастных групп. Это ребята 2000-го, 1999-го, 1998-го, 1997-го, 1996-го и 1994-го годов рождения. Две других возрастных категории (1995 и 1993 год рождения) 25 марта поедут на сборы в Кременную, где на олимпийской базе будут готовиться к возобновлению первенства Украины среди детско-юношеских команд первой лиги.

— Насколько я знаю, в Алушту ребята поедут уже в новой форме?
— Да, школа получила новую экипировку фирмы NIKE. С этим проблем нет. Жить мы будем в олимпийском спортивном центре Спартак. Одним словом есть все условия для того, чтобы играть и показывать результат.

zarya-lugansk.com

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн