Главная > Новости > Молодежное первенство. “Заря” – “Динамо” – 1:0

Молодежное первенство. “Заря” – “Динамо” – 1:0

2 апреля 2010

Сегодня очередной матч провели молодежные составы Зари и Динамо.

На первых минутах встречи киевляне выглядели увереннее, но очень быстро луганчане поборов стартовое волнение выровняли игру. Команды боролись за мяч преимущественно в центре поля, стараясь не допустить ошибок, особенно в обороне. Защита обеих команд играла надежно, не позволяя создавать опасность у своих ворот. На 30-й минуте гости нарушили правила против Сикорского, стандарт завершился взятием ворот Динамо. Автором забитого мяча стал Кохман.

После пропущенного гола киевляне не смогли создать остроту у ворот Полтавцева. Хозяева играли более агрессивно, отметились ударами по воротам Кислый и Батищев, к сожалению, им не хватило точности.

Во второй половине встречи подопечные Владимира Микитина продолжали играть в свою игру. Надежные действия в обороне сменялись нацеленностью на ворота соперника. За малым не хватило скорости Кохману, что бы выйти один на один с вратарем после паса Кислого. Спустя несколько минут Хачериди не позволил Сикорскому выйти на свидание с голкипером. Произведенные киевской командой замены не изменили общий рисунок игры. Владимир Микитин не стал мешать происходящим на поле событиям и сделал первую рокировку на 87-й минуте. Сикорского сменил Пьянов. Оставшиеся замены Зари были произведены уже в компенсированное арбитром время и носили больше тактический характер. Молодежный состав Зари довел поединок до победного результата и пополнил свою копилку еще тремя очками.

Составы команд:

"Заря": Полтавцев; Колесниченко; Гордиенко; Малый; Огиря; Сикорский (Пьянов,87); Батищев; Макаренко; Мазур; Кохман (Жарый, 90+4); Кислый (Манджгаладзе, 90+3)

"Динамо": Кичак; Пинчук; Шматоваленко (Трубочкин,65); Билала (Стретович,68); Менжега; Щедрый (Фароян, 74); Макаренко (Ефременко,70); Осадчий (Панфилов,62); Рябушко (Сокол,62); Сокуренко; Хачериди

zarya-lugansk.com

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн