Главная > Новости > Луганская «Заря» провела открытую тренировку

Луганская «Заря» провела открытую тренировку

9 апреля 2010

Сегодня луганская «Заря» провела открытую тренировку. Напомним, что недавно генеральный директор «чёрно-белых» пообещал корреспонденту cxid.info в интервью, что открытая тренировка состоится в ближайшее время.

Футболисты начали с беговой работы. По индивидуальной программе тренировались Максим Белый и Максим Ковалёв. Остальные проводили занятие в общей группе. Позже команда была разбита на две части и провела двухстороннюю встречу.

После окончания тренировочного процесса болельщики (а их, к слову сказать, собралось около 300) пообщались с Анатолием Чанцевым. Каждый желающий мог задать тренеру вопрос и получить на него ответ. Самые интересные вопросы можете прочитать здесь. Без критики, конечно, здесь не обошлось.

После чего на кромке поля появились сами игроки. От имени команды говорили Владимир Езерский и Никита Каменюка, которые призвали болельщиков активно поддерживать команду в трудную минуту и болеть за «Зарю».

Завтра, напомним, команда проводит тренировку и вылетает в Симферополь самолётом, где уже в воскресенье встретится в поединке с «Таврией».






cxid.info
zarya.lg.ua

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн