Главная > Новости > Тарас Лазарович: Нам нужна была эта победа.

Тарас Лазарович: Нам нужна была эта победа.

11 апреля 2010

Нападающий луганской "Зари" Тарас Лазарович после матча с "Таврией" эксклюзивно пообщался с корреспондентом cxid.info:

— Эмоции целиком позитивные. Нам очень нужны были эти очки сегодня. Нам нужна была эта победа в психологическом плане. Все ребята очень старались, было видно, что бились до конца, создавали моменты, но реализация нас иногда подводит. Вообщем, команда сыграла хорошо, показала классный футбол. Где-то "Таврия" прессинговала нас, нагнетала создание моментов. Ребята здорово сыграли.

— Тренер говорил, что связка Силюк-Лазарович должна заработать. Смотрю, первые плоды есть…
— Нам очень нужна была эта победа. Мы с Серёжей Силюком в каждой игре стараемся показать максимум и добиваемся положительного результата. Играем только на победу. Может быть, у нас где-то не получается, не так выходит как мы планируем. Очень рад за Серёгу Силюка. Парень сегодня забил. Молодец. Сейчас у нас очень важный календарь. Будем стараться в каждой игре брать три очка. Спасибо болельщикам за то, что они активно поддерживали нас сегодня. Являлись 12 игроком на поле для нас.

— Состоявшаяся встреча с болельщиками внесла какие-либо коррективы?
— Думаю, что определённое влияние есть. Но правда, мы сегодня, когда забили гол, чуть сели. Пытались сохранить этот счёт, но всё равно где-то могли и забить второй мяч. В принципе, сыграли неплохо. И встреча с болельщиками свои коррективы внесла.

Павел Козырев специально для cxid.info

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн