Главная > Новости > Было бы справедливо, если бы дублирующие составы сыграли вничью. – Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов

Было бы справедливо, если бы дублирующие составы сыграли вничью. – Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов

23 апреля 2010

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Николай Павлов присутствовал сегодня на игре дублирующих составов. Корреспондент zarya.lg.ua не мог не пообщаться с ним после окончания встречи:

— Сегодня хоть и был матч дубля, но мнение тренера основного состава очень важно…

— Вы заметили, что в последнее время в основном составе у нас уже играют воспитанники дубля. Мы усиленно работаем в направлении того, чтобы ребята росли и прогрессировали. Громов, Чеснаков, Матвеев, Безус – все они сейчас играют в основном составе, хотя когда-то начинали с дублирующего. Я каждый раз смотрю игру дубля и делаю выводы. Сегодня, например, как и каждый матч, мы выбираем одного игрока из дубля, который остаётся и на следующий день будет в запасе на игре основного состава.

— И кого же вы выбрали сегодня?

— Это Сергей Вовкодав. Он играет левого защитника. Сегодня он сыграл очень хорошо и завтра будет вместе с основой.

— Деспотовски от травмы восстановился?

— Он пока не попадает в те кондиции, которые необходимы для нужной игры. У нас сейчас восстановился Краснопёров. Поэтому, пока Деспотовски набирает форму в дублирующем составе.

Какой всё же тайм вам больше понравился?

— Второй тайм мы играли поинтереснее. И моменты были. Думаю, что было бы справедливо, если бы мы сыграли сегодня вничью.

Но на последних минутах отыграться вы всё же могли…

Да, могли. Но ведь и у вас был шанс забить (улыбается). В той атаке здорово сыграл наш вратарь. А в следующей атаке уже мы попали в перекладину. Не забили ни мы ни вы.

Чего вы ожидаете от завтрашнего матча?

— Напористости и энергичности, что воплотится в противостоянии двух интересных команд.

Павел Козырев специально для zarya.lg.ua

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн