Главная > Новости > Игорь Шуховцев: «Мой контракт рассчитан на один год»

Игорь Шуховцев: «Мой контракт рассчитан на один год»

14 мая 2010

Голкипер «Зари» Игорь Шуховцев ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы:

— Игорь, предложение о продлении контракта, я так понимаю, назревало давно…
— Дело в том, что разговор состоялся ещё перед игрой с донецким «Металлургом». Меня вызвал Анатолий Чанцев и сказал, что есть желание продлить со мной контракт. После серии удачных игр мне сказали, что довольны моей работой. Всё складывалось удачно. Жаль, что не смогли сыграть, так как хотели в матче с «Металлистом», но в Одессе чуть подправили своё положение. А вообще, я доволен, что мой контракт продлён.

— На сколько рассчитан твой контракт?
— На один год.

— Когда тебе предложили новый контракт, согласился без колебаний?
— Конечно. С моей стороны надо доказывать, что я приношу пользу команде. Очень рад, что продлил отношения с клубом. В свою очередь постараюсь доказать, что могу помочь «Заре». А на данный момент сделано всё, что можно было сделать. И с моей стороны и со стороны руководства. У нас сложились хорошие профессиональные отношения.

— А если не секрет: другие клубы переманивали?
— На самом деле реальных предложений не было. Всё было на стадии звонков. Да, звонки поступали, но это лишь теория. Дальше разговоров дело нигде не пошло.

— Ты ещё не видишь себя в роли тренера? Пока лишь в роли игрока?
— На данный момент мне интересно играть. Есть огромное желание, позволяют силы и здоровье. Почему бы не поиграть ещё? Своими действиями я доказываю, что могу играть. Но о тренерской работе уже задумываюсь. Хотя, не скрою, это всё в будущем.

— Как проводишь отпуск?
— На первом плане у меня семья. Знаете, когда постоянно в играх и разъездах, то на семью вообще не остаётся времени. А сейчас сын, дочь, жена со мной. Вот, недавно ездили в Одессу к родителям. Так что, отпуск провожу исключительно в семейном кругу.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн