Главная > Новости > Ирландия (U-19) — Украина (U-19) 1:0.

Ирландия (U-19) — Украина (U-19) 1:0.

28 мая 2010

Сборная Украины терпит поражение со счетом 0:1. Соперник в меньшинстве смог вырвать победу.

Игрок ФК «Заря», а так же капитан сборной Украины (U-19) Игорь Чайковский отыграл все 90 минут матча.

Важнейший групповой поединок наша команда провела сегодня против сборной Ирландии. Сегодня нужно было побеждать своего соперника любой ценой, но в очередной раз сделать этого не удалось…

В другом матче игрового дня сборная Англии камня на камне не оставила от боснийцев — 4:0, дважды отличившись в каждом из таймов. Таким образом лидерство в группе захватили британцы, в активе которых шесть очков. Украина и Ирландия имеют по одной победе, тогда как Босния-Герцеговина радости набранных баллов еще не почувствовала.

Следующий поединок хозяева элит-раунда проведут против лидеров. В этой игре украинских устроит только победа, ведь во Францию, где пройдет финальная часть, отправится только победитель квартета.