Главная > Новости > ФК «Сибирь» (Новосибирск). Представление соперника.

ФК «Сибирь» (Новосибирск). Представление соперника.

19 июня 2010

Луганская «Заря» 20 июня на учебно-тренировочных сборах в Словении, проведет свой очередной контрольный матч с российской командой «Сибирь» (Новосибирск).

ФК «Сибирь» — Дебютант российской Премьер-лиги. На протяжении сезона-2009 команда вела борьбу за попадание в Премьер-лигу и в последнем туре чемпионата завоевала повышение в классе, победив на нейтральном поле в Екатеринбурге ФК «Чита». И хотя дела в чемпионате у команды идут неважно (команда является одним из аутсайдеров) основная ставка была сделана на Кубок.

7 апреля 2010 года «Сибирь» в 1/4 Кубка России 2009/2010 разгромила дома «Луч-Энергию» со счетом 3-0, 21 апреля 2010 года в 1/2 ФК «Аланию» с аналогичным счетом и впервые в своей истории стала участником Лиги Европы 2010-11.

Начало матча в 18:30.

Tags:



  1. Zarya
    20 июня 2010 в 07:25 | #1

    Cибири проиграем скорее всего 🙁

  2. Сибирь
    20 июня 2010 в 10:18 | #2

    Вперёд идёт наша Сибирь!!!!

    Сёдня порвём зарю!!!!

  3. 20 июня 2010 в 12:41 | #3

    Новосибирск вперед родной!)))

  4. Миха
    20 июня 2010 в 13:19 | #4

    Обалдеть, сибиряки на луганском сайте пишут)) Расслабьтесь дети тайги, это всего лишь товарняк.

    ЗЫ. Классная эмблема.

  5. Детё Тайги
    20 июня 2010 в 17:55 | #5

    Миха, я также могу сказать что Вы дети сала.
    Хочу сказать у нас далеко не тайга, и она очень далеко =)
    Тафталогия какая — то!
    Здесь не важен результат, здесь важно чтобы тренера команд сделали правильные выводы.

  6. Детё Тайги
    20 июня 2010 в 17:55 | #6

    Миха, я также могу сказать что Вы дети сала.
    Хочу сказать у нас далеко не тайга, и она очень далеко =)
    Тафталогия какая — то!
    Здесь не важен результат, здесь важно чтобы тренера команд сделали правильные выводы.
    А эмблема та,, что здесь на сайте — не официальная

    • author
      20 июня 2010 в 18:33 | #7

      Как же не официальная, у вас на оф сайте вверху слева такая.

  7. СИБИРЬ
    20 июня 2010 в 18:30 | #8

    СИБИРЬ ВЫЙГРАЕТ 150 ПРОЦЕНТОВ!

  8. author
    20 июня 2010 в 18:36 | #9

    Ковалевски, Валентич, Филипенко, Бухряков, Молош, Васильев, Шуленин, Макаренко, Зуев, Нагибин, Медведев

  9. Детё Тайги
    20 июня 2010 в 19:10 | #10

    Ну это же сайт, а у команды другой =)
    http://www.fc-sibir.ru/download/FC_Siberia150.jpg
    Вот такой на футболках Сибири

  10. шоеп
    20 июня 2010 в 19:28 | #11

    Блин Сибирь играет не стартовым составом

  11. Детё Леса =)
    20 июня 2010 в 20:14 | #12

    Эксперимент состава

  12. СИБИРЬ
    21 июня 2010 в 04:23 | #13

    Составом слабым играла Сибирь вот и ничья,пол молодежки играло!