Главная > Новости > Заря — Динамо Барнаул 3:1

Заря — Динамо Барнаул 3:1

17 февраля 2008

Сегодня в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции состоялся товарищеский матч между командами «Заря» (Луганск) и «Динамо» (Барнаул) — дебютантом первой лиги чемпионата России 2008 года.

До перерыва «Заря» владела безраздельным преимуществом, которое воплотилось в три забитых мяча. На 9-й мин. Голоперов открыл, а на 31-мин. удвоил счет в этом матче. На этом «Заря» не успокоилась и на 40-й мин. Трусевич вновь заставил соперника начинать с центра поля. Во втором тайме динамовцы сумели выровнять игру. Обе команды имели возможность изменить счет, но удалось это футболистам из Барнаула. На 61-й мин. в своей штрафной ошибается Дарко Дунич и нарушает правила. Арбитр указал на точку. Комарицкий не сумел отразить одиннадцатиметровый и россияне сократили разрыв в счете. 3:1 в пользу луганской команды, такой итог этой встречи.

Белек (Турция)

Голы: Голоперов 9, 31, Трусевич 40 — Неизвестно,61п.

«Заря»: Комарицкий (Пацюк 80) – Савин (Ерхан 46) , Половков, Зеленбаба, Матяж (Дунич 46), Буневчевич (Бабай 46), Трусевич, Голоперов, Бурдули, Шевчук(Салхи 71), Бровкин (Целых 71).

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн