Главная > Новости > Заря -Зестафони — 5:0

Заря -Зестафони — 5:0

24 января 2009

Сегодня состоялся первый контрольный матч луганской Зари. Соперником луганчан был обладатель Кубка Грузии, бронзовый призер команда Зестафони. В этом поединке Заря имела подавляющее преимущество, счет 5:0 говорит сам за себя.

Уже на первых минутах матча Джихани вышел один на один и открыл счет. А в середине тайма последовала атака Зари навес в штрафную, игрок Зестафони попытался отбить мяч подальше от ворот, но на подборе оказался Гомес и удвоил результат. Во втором тайме отличился Молдован, затем Шевчук довел счет до разгромного. Под занавес Молдован сделал дубль и поставил окончательную точку в этом матче.

Второй матч с Олимпиком Баку отменен.

Состав Зари:
1 тайм: Федоренко, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани.
2 тайм: Федоренко (Тлумак), Ховбоша (Сикорский), Храмцов, Половков ,Шевчук, Колесниченко, Огиря ,Ермак, Цимакуридзе, Жуниор, Молдован.

Голы: Джихани, Гомес ,Молдован ,Шевчук, Молдован //