Главная > Новости > Болельщики выбрали эмблему

Болельщики выбрали эмблему

15 июля 2010

Подводим итоги голосования

Ни для кого не секрет, что недавно футбольный клуб «Заря» обзавёлся новой эмблемой. На нашем сайте был проведён опрос, где были показаны все варианты эмблем (а их было не много не мало, а 52), которые могли бы в своё время стать новым логотипом ФК «Заря».

Согласно мнению болельщиков, лучшей была признана эмблема под номером 4 (автор Дмитрий Масленников). Именно её болельщики хотели бы видеть как новый логотип «Зари». За этот вариант проголосовали 507 человек или 40% респондентов. Далее с большим отрывом расположился вариант эмблемы под номером 40. За него отдали свой голос 186 болельщиков. Тройку лидеров замкнул вариант номер 14 за который проголосовали 76 участников. Благодарим Вас за участие в голосовании.

Всего в голосовании приняли участие — 1 281 человек.

zarya.lg.ua

Tags:



  1. Вириинин
    15 июля 2010 в 14:28 | #1

    пускай руководство думает и матает себе на ус..

  2. GaR1K
    15 июля 2010 в 14:49 | #2

    ВОТ ЭТО норМ ЭМблема ДИмон МАсЛенников карасавец вот эту надо было ставить на новую эмблему!!!!!!!!! А не ту которую поставили(((((((((((

  3. MGAlex
    15 июля 2010 в 15:09 | #3

    А по мне, так новая эмблема лучше, чем эмблема Масленникова. Слизана у ШД и переделана. Плюс рога непонятно для чего. Не похоже это на языки пламени, а похоже на рога.

  4. SILDOB
    15 июля 2010 в 15:54 | #4

    Согласен что Масленникова в стиле Шахтёра.

  5. Антон
    15 июля 2010 в 16:17 | #5

    Эмблема — КЛАСС!!!

  6. Fanzone
    15 июля 2010 в 19:58 | #6

    Димон красава,никого не слушай-эмблема у тебя реально лучшая. Мне смешно, что говорят ,что эта эмблема слизана у Шахты,а на то что официальная слизана у Милана ни слова. И кстати,не знаю, так ли ты задумывал,но это очень хорошо,что есть у элементов эмблемы многозначительность(я о рогах или о лучах-это у кого насколько образного мышления хватит). Кстати с этими рогами-лучами эмблема выглядит по-хорошему агрессивно и с небольшой дьяволинкой и это круто. Эх не иметь теперь заре классного прозвища типа «дьяволы» как у грандов. Или может кто хотел бы видеть на футбольной эмблеме цветочки с бабочками?

  7. Marks
    15 июля 2010 в 20:10 | #7

    У тех кто принимал эмблему ума и художественного вкуса ровно ноль. Даже простому обывателю видно,что на новом официальном творении слово «Луганск» совершенно не читается при малейшем удалении в силу узкопоставленного шрифта. Неужели нельзя было хотя бы также написать как и слово «Заря»? Слава богу хоть сделали цвет шрифта белым и на том спасибо. Ну а мячом убили всю современность ввергнув эмблему в 50-е годы. Был же на первоначальном варианте нормальный мяч лч,так нет же чего-то побоялись и убрали. А ведь бояться то было нечего-там же не официальный символ лч был изображен как у эмблемы Химок,а просто современный мяч,а это уже не официальный знак и никто ничего не предьявит. Но люди-то у нас недалекие всего боятся. В крайнем случае можно было разработать какой-нить концепт мяча,но не это убожество.
    PS Вот ту что выбрали болельщики,не в чем упрекнуть,однозначно лучшая эмблема-автору респект

  8. Спотсмен
    15 июля 2010 в 20:37 | #8

    А где можно взять векторный вариант эмблемы Дмитирия Масленникова. Я хочу себе личную атрибутику заказать. Потому что ходить с этим УГ ,которое называется оф.эмблемой на шее, извольте

  9. Миха
    15 июля 2010 в 22:31 | #9

    Как хорошо что болельщиков не спросили. Это же реальный плагиат!!

  10. Спотсмен
    15 июля 2010 в 22:50 | #10

    Миха ты хоть знаешь что такое плагиат? Если бы следовать недалекой логике и уму таких как ты,то половину эмблем можно назвать плагиатом.

  11. Buyan
    15 июля 2010 в 22:59 | #11

    Цитата из Википедии: Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.
    PS Кто сказал,что эмблема Шахтера единственная и неповторимая в своем роде и ее элементы не заимствованы еще откуда-то.

  12. Миха
    16 июля 2010 в 15:47 | #12

    Посмотри на контур, посмотри на шрифт, посмотри на два скрещенных молотка — а потом уже клавиатуру трогай спортсмен хренов.

  13. Татьяна
    17 июля 2010 в 19:17 | #13

    в меру агрессивная похожая на щит средневековых воинов с узнаваемой символикой
    — мне нравится!

  14. Татьяна
    17 июля 2010 в 19:19 | #14

    а та, что принята, как официальная — пробка от пива:(