Главная > Новости > “Таврия” перехватила Леандро у “Зари”

“Таврия” перехватила Леандро у “Зари”

27 Июль 2010

Как стало известно Луганскому футболу, в ближайшее время ряды симферопольской “Таврии” должен пополнить бразильский защитник “Закарпатья” Леандро Мессиас дос Сантос.

В команде Игоря Гамулы на данный момент переизбыток легионеров (шесть игроков, в то время как на поле в первой лиге могут одновременно находиться лишь трое), а симферопольцы готовы заплатить неустойку за хорошо себя зарекомендовавшего в прошлом сезоне футболиста.

Отметим, что по нашей информации на Леандро также претендовала “Заря”, испытывающая проблемы на левом фланге обороны, но его переход в луганский клуб так и не состоялся.

lugansk-football.com

Categories: Новости
Комментирование отключено.
Луганский рейтинг Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live