Главная > Новости > Матч молодежных составов «Заря» — «Карпаты»

Матч молодежных составов «Заря» — «Карпаты»

30 июля 2010

В субботу, 31 июля молодежный состав луганской «Зари» проведет матч четвертого тура Первенства Украины по футболу против сверстников из львовских «Карпат».

Начало матча – 17:30.
Он-лайн трансляцию матча Вы сможете просмотреть по следующей ссылке.

После прошедших трех туров львовские «Карпаты» набрали всего четыре очка и занимают десятое место в турнирной таблице, что, согласитесь, для действующего чемпиона не очень хороший результат. Львовяне в первом туре сыграли вничью с «Днепром» — 1:1, во второй игре обыграли «Кривбасс» — 2:1, а в последнем туре уступили с минимальным счетом «Металлургу» из Запорожья – 0:1.

Подопечные Владимира Микитина отстают от своего будущего соперника на одно очко и находятся на тринадцатом месте в таблице Первенства. Напомним, что в последнем туре в упорной борьбе наши футболисты уступили на выезде нынешнему лидеру – донецкому «Шахтеру» со счетом 4:2.

В сезоне 2009/2010 победу в обоих матчах праздновали представители Львова, причем с одинаковым счетом – 1:0. В последнем домашнем поединке, который состоялся 05 марта нынешнего года футболисты «Зари» потерпели досадное поражение – 1:0, пропустив гол в компенсированное арбитром время. «Мы не плохо играли на протяжении всего матча – это большой плюс, но мы проиграли. Конечно, обидно пропускать на последних секундах, да еще и с пенальти» — резюмировал после игры старший тренер нашей молодежки Владимир Микитин.

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн