Главная > Новости > Матч молодежных составов «Заря» — «Ильичевец»

Матч молодежных составов «Заря» — «Ильичевец»

11 августа 2010

В четверг молодежный состав луганской «Зари» проведет матч шестого тура Первенства Украины по футболу против сверстников из мариупольского «Ильичевца».

Нынешний сезон молодежь из Мариуполя начала уверенно. В первом туре был повержен донецкий «Металлург» — 2:0, а во втором полтавская «Ворскла» — 4:1. Однако затем, в последних трех поединках «Ильичевец» набрал только одно очко, сыграв вничью с «Кривбассом» — 1:1, проиграв «Днепру» — 1:3 и запорожскому «Металлургу» — 1:2. Таким образом, после прошедших пяти туров «Ильичевец» находится на восьмом месте в турнирной таблице с семью очками в активе.

Луганская «Заря», набрав шесть очков, занимает одиннадцатую строчку в таблице. В последнем туре подопечные Владимира Микитина на выезде уступили луцкой «Волыни» — 1:2.

Напомним, что поединок шестого тура между молодежными командами «Заря» — «Ильичевец» состоится в четверг, 12-го августа.
Начало матча – 17:30.
Просмотреть он-лайн трансляцию игры вы сможете по следующей ссылке.

Отметим, что в прошлом чемпионате в обоих матчах победу одержали футболисты «Зари». В Луганске наши ребята выиграли со счетом 1:0, а в Мариуполе со счетом 3:2.

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн