Главная > Новости > “Металлист” – “Заря” – 3:0. Оценки игрокам

“Металлист” – “Заря” – 3:0. Оценки игрокам

14 сентября 2010

И традиционные оценки игрокам от zarya.lg.ua. Если вы не согласны с нашими оценками, свое мнение можно высказать в комментариях ниже.

Юрий Мартыщук. 5.5 – если в целом взять поединок, провел его на одном дыхании, ошибок которые могли повлиять на исход этого поединка Юрий не допускал, но в пропущенных мячах мог бы и выручить команду, особенно в первом.

Роман Емельянов. 6.0 – Сыграл не по годам очень уверенно в этом поединке, много выполнял «черновой» работы в центре полузащиты. Для первого раза сыграл хорошо.

Максим Ковалёв. 4.5 – Какой уже по счёту поединок приходится констатировать факт слабой игры данного игрока в центре обороне. Очень слабо провел поединок, явно чувствуется что ещё слишком рано играть на таком уровне.

Станислав Микицей. 5.0 – Ничем не лучше сыграл своего коллеги по центру обороны, постоянно была нервозность в его действиях, все три мяча забивались из его зоны.

Игорь Чайковский. 5.5 – Не плохо провел поединок Игорь. Хорошо выглядел в оборонительных порядках луганчан, при этом не забывая подключаться к атакам. Заслужил похвалы от главного тренера на послематчевой пресс-конференции.

Сергей Силюк. 6.0 – Вышел во втором тайме поединка. Давно не приходилось видеть такого Силюка. Постоянно создавал угрозу воротам хозяев поля, заработал пенальти и как минимум два 100 % момента было у Сергея, чтобы отличиться.

Руслан Фомин. 5.0 – Для первого раза слабовато сыграл Руслан. Ощущается отсутствие игровой практики, никакой угрозы он практически чужим воротам не создавал, многовато брака в передачах и взаимопонимание с партнерами оставляет желать лучшего.

Алексей Полянский. 5.5 – Ничем особым практически не выделялся в этом поединке, был малоактивен, практически незаметен. Складывалось впечатление по ходу поединка, что его попросту нет на поле.

Александр Касьян. 5.5 – Неплохо провел концовку поединка. Мог отличиться, но в голевом моменте пожадничал Силюк. С выходом на замену стало больше угрозы воротам харьковчан, много включался в борьбу с защитниками, но поддержки со стороны хавов было мало.

Максим Белый. 6.0 – Был активен в этом поединке, брал игру на себя, старался постоянно обострять своими проникающими передачами на Фомина, но Руслан пока далек от взаимопонимания с партнерами. Мог отличиться, но не реализовал пенальти.

Тарас Лазарович. 5.0 – Нестабилен Тарас в этом сезоне. После хорошо проведенной встречи дома с «Таврией», наш полузащитник провалил эту игру. По ходу первого тайма, постоянно проваливался на своей правой бровке, в оборонительных действиях команды участие практически не принимал.

Никита Каменюка. 5.5 – Был малозаметен в этом поединке наш капитан. Практически не подключался к атакам, постоянно был в игре, но чем-то особенным Никита не запомнился.

Лукаш Тесак. 6.0 – Хорошо. По настоящему в деле пришлось поучаствовать нашему левому защитнику, как в атакующих действиях, так и в обороне. Не давал развернуться на своем фланге аргентинцу Вильягре. Мог стать участником голевой передачи, но не получилось его великолепную передачу замкнуть.




  1. first
    14 сентября 2010 в 21:45 | #1

    Может,мы разные игры смотрели- Силюк не понравился, он в своей манере ленился и всё портил, Тарас не так уж плохо выглядел, замена его даже удивила, Никита старался, и у него что-то получалось, Тесак в защите оч.плохо играл, всё время рвался в атаку, там смотрелся по-лучше, Ковалёв как раз особых ошибок не совершал, Емеля бегал, но, за исключением удара по воротам всё без толку. Белый ? Тоже как-то не очень, а Поля как раз много атаковал.

  2. Админ
    15 сентября 2010 в 06:43 | #2

    first
    незнаю как Вы,а я смотрле игру вживую,и за многими игроками смотрел персонально,возможность такая была..
    если взять того же Силюка,то у него было два стопроцентных момента забить в этом матче,Ковалев-ну это вобще без комментариев достаточно посмотреть откуда Заря получила три гола,с центральной зоны..

Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн