Главная > Новости > Роман Емельянов сыграл за сборную!

Роман Емельянов сыграл за сборную!

6 октября 2010

Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) со счетом 6:1 в контрольном матче разгромила команду Финляндии

В рамках подготовки к матчам первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 (U-19), которые пройдут с 7 по 12 октября в Швеции, юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) проводит учебно-тренировочный сбор в Финляндии. В субботу россияне сыграли контрольный матч со сборной Финляндии и одержали убедительную победу со счетом 6:1 (Нуров, 23, 36. Иванников, 25. Бочаров, 51, 58. Чежия, 76 – с пенальти).

Состав сборной России: Плохих (Ершов, 46), Киреев, Чежия, Кутепов (Рябов, 55), Никитинский (Егиазаров, 67), Емельянов (Тумасян, 60), Оздоев, Бочаров (Евстегнеев, 60), Кобзарь (Ходырев, 46), Иванников, Нуров (Комисов, 46).

Юрий Смольянинов, старший тренер юношеской сборной России:

— Матч со сборной Финляндии показал, что готовы мы неплохо. Три мяча забили после фланговых прострелов, дважды реализовали выходы один на один с вратарем и один гол Чежия забил с пенальти. Не скажу, что мы играли на результат, ведь старались, чтобы в матче приняли участие не только футболисты стартового состава. Отмечу, что ребята находятся в хорошем функциональном состоянии, теперь будем делать все, чтобы подвести их в этом плане к общему знаменателю. Финскую сборную мы хорошо знаем, не раз с ней встречались, сегодня соперник играл в основном составе, так что счет, безусловно, радует.

Что касается сбора в Финляндии, то его условиями мы полностью довольны. Живем на отличной базе, в нашем распоряжении два хороших поля, здесь чистый воздух. Словом, с местом проведения сбора мы угадали. Завтра к команде присоединятся спартаковец Козлов и игрок «Сатурна» Махмудов. 6 октября запланирован вылет в Копенгаген, откуда мы переберемся к месту дислокации первого раунда ЕВРО-2011 – в шведский город Хельсингборг.

www.rfs.ru




  1. first
    6 октября 2010 в 17:51 | #1

    Я так понимаю, к Днепру Емеля будет на месте ?
    Набраться положительных эмоций, уверенности в себе, обрести дух победителя в России и раскатать 17-го днепрян !

Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн