Главная > Новости > «Заря» на сборах!

«Заря» на сборах!

8 октября 2010

В отличие от предыдущей паузы в чемпионате, которую«Заря» проводила в Кременной, в этот раз луганчане отправились в Крым. Тренировочный сбор команды Анатолия Чанцева намечен в известном курортном городе Евпатория, куда она прибыла вчера. Там «Заря» будет находиться в течение десяти дней, во время которых футболистам предстоит выполнить намеченный тренерским штабом объем работы. Благо, климат в Крыму помягче, чем на Донбассе а это в процессе занятий имеет немаловажное значение.

Восстановились и тренируются в общей группе защитники Владимир Езерский и Максим Ковалёв.

Кроме того, на сборах вместе с основной командой находятся четверо игроков молодёжного состава. Это форвард Александр Волков, защитник Артём Гордиенко, полузащитники Валерий Мазур и Гиули Манджгаладзе.

Отсутствуют пока что сборники. Роман Емельянов находится сейчас в расположении молодёжной сборной России. В молодёжной сборной Украины (U-21) находится полузащитник Максим Белый. Игорь Чайковский и Егор Картушов находятся в расположении юношеской сборной (U-19).

На сборах в Евпатории запланировано проведение товарищеских поединков. Завтра «Заря» сыграет с одной из местных симферопольских команд, а 13-го сентября проведёт поединок против красноперекопского «Химика».

На Крымском полуострове луганчане будут работать до 16 октября, а затем отправятся в Днепропетровск, где им предстоит сыграть в матче 13-го тура с «Днепром».

по материалам «СЭ» и оф. сайта «Зари»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн