Главная > Новости > Мартыщук лучший в матче «Нефтяник-Укрнафта» – «Заря»

Мартыщук лучший в матче «Нефтяник-Укрнафта» – «Заря»

1 ноября 2010

В прошлую среду «Заря» проводила матч на Кубок Украины в 1/8 финала в Ахтырке с местным «Нефтяником-Укрнафта».

Поединок получился для луганчан интригующим до последней минуты. После единственного гола забитым Русланом Фоминым такая долгожданная победа могла уйти на последних минута матча, но блестяще сыграл вратарь луганчан Юрий Мартыщук на заключительных минутах, когда он ни раз выручал свою команду. Матч так и закончился 1-0 победой луганской «Зари», исторической победой, которая вывела луганчан в четвертьфинал, где они встретятся с «Днепром»!

Мы провели голосование, чтобы определить, кто же стал лучшим игроком в прошедшем поединке?

Победу одержал Юрий Мартыщук, набрав 40 % голосов. На втором месте расположился автор победного мяча для луганчан Руслан Фомин – 38 %. Третий Сергей Силюк, у которого 5 % голосов от общего количества.
Всего в голосовании приняло участие 110 человек.