Главная > Новости > Олег Волотек: «Приятно вернуться в родные края»

Олег Волотек: «Приятно вернуться в родные края»

17 ноября 2010

Комментарий Олега Волотека, ветерана «Динамо» и воспитанника луганского футбола по поводу развития футбола на Луганщине:

— Часто удаётся поддерживать форму?
— Да практически постоянно. У нас в Киеве проходит первенство ветеранов, и основная масса игроков, которые сегодня приехали в Северодонецк там играет.

— Олег, как человек, носящий футболку «Динамо», можешь прокомментировать нынешнюю ситуацию, в которой оказался киевский гранд?
— Не думаю, что мой комментарий будет уместен. И так сейчас в стране много людей, которые пытаются что-то комментировать. Скажу одно: на стадион не хожу, да и по телевизору, если честно, матчи практически не смотрю. «Зарю», к слову, также не смотрю и за неё не болею, потому что наших, именно воспитанников, там если и есть то один.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Луганскому краю, чтобы побольше было своих воспитанников, чем раньше славилась « Заря», тот же Северодонецк, Стаханов, чтобы край начал наконец-то «дышать» в экономическом плане и люди получали рабочие места. И тогда будут заполняться стадионы, поднимутся провинциальные команды!

Футбольное обозрение




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн