Главная > Новости > Джихани лучший в матче «Заря» – «Шахтер»

Джихани лучший в матче «Заря» – «Шахтер»

26 ноября 2010

В прошлые выходные луганская «Заря» принимала у себя дома донецкий «Шахтёр». Матч для луганчан сложился не очень удачно, после первого тайма команда проигрывала уже 0-2, но «Заря» нашла в себе силы переломить ход поединка и один мяч отыграть. Буквально тут же «Шахтёр» провёл третий мяч в ворота луганчан и установил окончательный счёт 3-1 в свою пользу.

Отметим, что после большого перерыва в составе «Зари» во втором тайме появился албанский легионер Парит Джихани. Именно он и провёл единственный мяч в ворота «Шахтера».

По традиции мы определяли, кто же стал лучшим игроком в прошедшем поединке?

Первое место занял Парит Джихани, который в этом опросе был вне конкуренции. Он набрал 66% голосов, второе место занял вратарь команды Богдан Шуст у которого 20% и третье место в нашем опросе занял Тарас Лазарович 4% голосов.

Всего в голосовании приняли участие 133 человек.