Главная > Новости > Пауло Винисиус выбирает между «Спортингом» и «Зарей»?

Пауло Винисиус выбирает между «Спортингом» и «Зарей»?

27 января 2011

Опорный полузащитник «Лейрии» Паоло Винисиус заинтересовал целый ряд европейских клубов, среди которых лиссабонский «Спортинг» и один из украинских клубов, сообщает издание Аbola.pt. По сообщениям португальских журналистов, контракт Винисиуса со «Спортингом» был уже на мази, пока в борьбу за 26-летнего бразильца не включился украинский клуб.

Сегодня ночью стало известно о том, что Винисиус встретится с представителями украинской стороны и проведет переговоры по поводу подписания долгосрочного контракта. Трансферная стоимость футболиста составляет порядка одного миллиона евро.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Винисиус провел за свой клуб 11 матчей, в которых однажды отметился забитым голом. Еще два матча бразилец провел в Кубке Карлсберга. Нынешний клуб Винисиуса занимает пятое место после 17-ти туров в чемпионате Португалии, отставая от лидирующего «Порту» на 25 очков.

По данным Sport.ua, этим игроком может быть заинтересована луганская «Заря», которая в нынешнее межсезонье распрощалась со своим основным опорным полузащитником Игорем Чайковским.




  1. MityaJ
    27 января 2011 в 21:10 | #1

    мечты..

  2. author
    27 января 2011 в 22:38 | #2

    Кто это такой вообще? Зачем он нам!

Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн