Главная > Новости > Молодежный состав «Зари» — ФК «Жемчужина-Ялта» — 1:0

Молодежный состав «Зари» — ФК «Жемчужина-Ялта» — 1:0

15 февраля 2011

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел очередной контрольный поединок на сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стала команда первой лиги – «Жемчужина-Ялта». «Заря», благодаря голу Волкова добилась минимальной победы со счетом 1:0.

Сразу же по завершению матча комментарии относительно прошедшей игры дал старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин:

— Я доволен самоотдачей ребят, их желанием. Они полностью выполнили установку на сегодняшнюю игру. Можно сказать, что мы сделали шаг вперед на встречу к взрослому футболу. Ребята здорово отыграли в защите и даже перехватывали инициативу в первой половине игры у далеко не слабого соперника.

Во втором тайме мы преимущественно играли на контратаках. На тренировках мы отрабатываем прессинг на половине поля противника. Благодаря этому в середине тайма и сумели забить гол. Заставили ошибиться вратаря, после чего Волков открыл счет – 1:0. Возможности забить были у нас еще, но не хватало последнего паса. Над этим аспектом мы работаем.

В целом игрой и результатом тренерский штаб доволен. Понравилась игра всей команды в обороне.

— Расскажите о ближайших планах команды?
— Сегодня у ребят будут восстановительные мероприятия, а завтра мы продолжим работать в двухразовом режиме вплоть до игры со свердловским «Шахтером», которая состоится в субботу, 19 февраля.

Предлагаем вашему вниманию состав нашей молодежки:
Полтавцев, Ховбоша, Парамонов, Мягков, Гордиенко (К), Макаренко, Игнатенко, Мазур, Волков (Жарый, 75), Кислый, Кохман.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн