Главная > Новости > У Владимира Езерского родилась дочь

У Владимира Езерского родилась дочь

16 февраля 2011

В среду вечером радостное событие произошло в семье капитана луганской «Зари» Владимира Езерского. Супруга Татьяна подарила футболисту дочку! Девочка родилась здоровой, весом 3 кг 420 граммов и ростом 53 сантиметра. Роды прошли нормально, сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. Девочку решили назвать Милой, сообщает kp.ua.

Поскольку счастливый папа находится на сборах с командой в Турции, «Комсомолка» дозвонилась маме. Поблагодарив за поздравления, Татьяна рассказала о своих эмоциях:

— Я еще не полностью освоилась с ролью мамы, но постепенно привыкаю. Все только начинается. Рожала в Киеве и знала, что Вова должен быть с командой, поэтому была готова к тому, что он не сможет поддержать меня и быть рядом. Но он сразу же позвонил, мы общались по Скайпу, и муж уже видел малышку, чему был очень рад.

Дочку решили назвать Милой, это была моя идея, но папе она также понравилась, и он поддержал. Пока тяжело сказать, на кого ребенок больше похож – сначала мне казалось, что на папу, сейчас – на маму. Одним словом, есть черты нас обоих, а похожа она будет сама на себя.

Коллектив сайта zarya.lg.ua поздравляет Владимира и Татьяну с этим радостным событием и желает девочке и родителям крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн