Главная > Новости > Матч молодёжных составов «Заря» — «Оболонь». Анонс

Матч молодёжных составов «Заря» — «Оболонь». Анонс

17 марта 2011

В пятницу, 18 марта молодёжный состав луганской «Зари» проведёт домашний матч в рамках Первенства Украины по футболу среди молодёжных команд. Соперником луганчан станут сверстники из киевской «Оболони».

Молодёжь столичной «Оболони» после прошедшего 21-го тура занимает седьмую строчку в турнирной таблице, набрав в свой актив тридцать очков. В прошлом туре киевляне обыграли запорожский «Металлург» — 2:1. Отметим, что игру с луганской «Зарёй» из-за перебора карточек пропустит полузащитник «Оболони» Александр Семёнов.

Подопечные Владимира Микитина, имея в активе 19 очков, находятся на пятнадцатом месте в таблице. В прошедшем, 20-м туре луганчане на выезде уступили сверстникам из мариупольского «Ильичёвца» — 3:1.

В матче первого круга между молодёжными составами «Оболони» и «Зари», который состоялся 19 августа прошлого года в Киеве, победитель определён не был – ничья 1:1. Гол в ворота «пивоваров» забил Александр Пьянов.

Напомним, что матч молодёжных составов «Заря» — «Оболонь» пройдёт в пятницу, 18 марта на искусственном поле стадиона «Авангард».

Начало поединка – 13:00.

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн