Главная > Мультимедия, Новости > «Заря» (мол.) — ФК «Лисичанск». ВИДЕО

«Заря» (мол.) — ФК «Лисичанск». ВИДЕО

26 марта 2011

Сегодня молодёжный состав луганской «Зари» провёл контрольную игру в рамках подготовки команды к матчу 23-го тура Первенства Украины по футболу среди молодёжных составов против симферопольской «Таврии». Соперником команды Владимира Микитина стал ФК «Лисичанск».

Игра проходила в обоюдно острой борьбе. После шестидесяти минут игры счёт в матче был ничейный – 1:1. Гол в ворота соперников забил Никита Кислый.

Однако доиграть встречу до конца командам было не суждено. С самого начала встречи игра проходила в очень жёстком ритме. Судьи матча потеряли контроль над игрой, и на 60-й минуте после потасовки игроков в центре поля, было принято решение прекратить эту встречу.

Прокомментировать игру и произошедшие в ней события мы попросили старшего тренера молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин:

— Сегодня была интересная игра и борьба. Был мужской футбол. Подчеркну, что со стороны двух команд было больше борьбы, чем осмысленных действий. Моментами мы неплохо взаимодействовали на флангах, были хорошие прострелы. Команды играли кость в кость, был серьёзный накал. Я недоволен тем, что мы не сыграли все 90 минут. Хотелось, чтобы все ребята получили нагрузку. Тем более, сегодня мы планировали дать поиграть тем футболистам, которые не попадали в наш основной состав. Но отыграли мы где-то минут 60… На мой взгляд, судьи потеряли нить игры. Возможно, они немного растерялись – где-то нужно было свистеть, а где-то нет. После этого нервы не выдержали у двух команд. Обязательно будут оштрафованы некоторые футболисты нашей команды. В любом случае, команда футбольного клуба «Заря» должна иметь своё лицо и до такого никогда не опускаться. Этот неприятный инцидент будет обязательно пресечен в дальнейшем.

— Какие планы у команды на ближайшее время?
— Завтра у ребят выходной, а уже с понедельника мы будем готовиться к игре со сверстниками из симферопольской «Таврии».

Пресс-служба ФК «Заря»

источник: vkontakte.ru




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн