Главная > Новости > Матч молодёжных составов «Динамо» — «Заря». Анонс

Матч молодёжных составов «Динамо» — «Заря». Анонс

15 апреля 2011

В воскресенье молодёжный состав луганской «Зари» проведёт матч 25-го тура Первенства Украины по футболу. Соперником наших ребят станет киевское «Динамо».

В нынешнем сезоне молодёжка столичного «Динамо» выступает, мягко говоря, не очень удачно. Если в прошедших двух сезонах киевляне занимали второе и третье места, то в этом году в Первенстве они вряд ли смогут претендовать на что-то серьёзное.

После прошедших 24-х туров «Динамо» занимает двенадцатую строчку в таблице, набрав в актив 27 очков. В прошлом туре киевляне не сумели на выезде одолеть запорожский «Металлург» — 1:1.

Молодёжный состав луганской «Зари» к матчу 25-го тура с киевлянами, подходит на пятнадцатом месте в таблице, имея в активе 21 очко. В 24-ом туре наши ребята уступили одному из лидеров Первенства – харьковскому «Металлисту» — 1:4.

В матче первого круга, который состоялся в Луганске, 18 сентября 2010 года, победу со счётом 1:0 добыли подопечные Владимира Микитина. Автором гола стал Александр Волков.

Напомним вам, что поединок 25-го тура Первенства молодёжных составов между командами «Динамо» (Киев) – «Заря» (Луганск) состоится в воскресенье, 17 апреля. Начало матча – 15:00.

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн