Главная > Новости > Этот день в истории… 1 мая

Этот день в истории… 1 мая

1 мая 2011

В этот день луганский клуб за свою многолетнюю биографию провел всего один поединок и имеет стопроцентный результат. Разница забитых и пропущенных мячей 2-0 в пользу наших земляков.

1999 год. Луганск. «Оболонь» (Киев) – 2:0 (Целых, 49; 69-п).

Пожелаем нашей команде в сегодняшнем матче показать бескомпромиссный, комбинационный и результативный футбол, а также пользуясь случаем, поздравить всё прогрессивное население страны с Первомаем.

Сегодня свой День Рождения отмечают:

БЕЛЫЙ Евгений Михайлович – 36 лет.
Родился в Ворошиловграде. Амплуа — вратарь. Рост 187, вес 77. Первый тренер – В.Г. Петров (СДЮШОР «Заря» Луганск). Выпускник спортинтерната (Луганск). Тренеры – В.Д. Добижа и С.А. Черных. В составе «Зари» провел один матч в сезоне 1998/99. Выступал также в следующих командах: «Украина» (Перевальск), «Шахтер» (Стаханов), «Химик» (Северодонецк), «Шахтер», ФКЛ «Интер», СК «Заря» (все – Луганск).

САМОЙЛОВ Олег Владимирович – 44 года.
Родился в Кокчетаве Казахской ССР. Амплуа — полузащитник. Рост 182, вес 80. В составе «Зари-МАЛС» в сезоне 1992/93 провел три матча. В своей карьере выступал в таких командах: «Торпедо» (Кокчетав), «Металлист» (Петропавловск), «Шахтер» (Караганда), «Акмола» (Степногорск), «Есиль» (Кокшетау).

football.lg.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн