Главная > Новости > «Заря» стала ближе к Луганску на 15 млн грн.

«Заря» стала ближе к Луганску на 15 млн грн.

18 мая 2011

Кабинет Министров Украины выделил Луганской облгосадминистрации 15 млн грн для проведения капитального ремонта футбольного поля и реконструкции систем осветления Луганского областного физкультурно-оздоровительного центра «Авангард». Об этом говориться в распоряжении Премьер-министра Украины Николая Азарова опубликованном на Правительственном портале 18 мая.

Как отмечают в пресс-службе ЛОГА выделение данных средств стало возможно только благодаря совместным усилиям народного депутата от Партии регионов Александра Ефремова, вице-премьер-министра Украины Виктора Тихонова, председателя Луганского облсовета Валерия Голенко и председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка.

«На эти средства устанавливается подогрев футбольного поля, меняется его покрытие, реконструируется освещение стадиона», – рассказал Владимир Пристюк. По его словам, так же достигнуто соглашение о выделении дополнительных средств на строительство «козырька» над стадионом. В целом в этом году на реконструкцию стадиона «Авангард» планируется выделение 80 миллионов гривен.

«Мы делаем все, чтобы наша футбольная команда «Заря» вернулась на наш стадион», – заявил Владимир Пристюк.

cxid.info




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн