Главная > Новости > Игорь Коротецкий: «Футбольная жизнь приносит приятные сюрпризы»

Игорь Коротецкий: «Футбольная жизнь приносит приятные сюрпризы»

6 июля 2011

Новичок «Зари» Игорь Коротецкий с удовольствием пообщался с корреспондентом пресс-службы сразу же после представления всех новых игроков команды:

— Игорь, в «Заре» уже освоился?
— Освоился, всё нормально. Команда тоже меня приняла хорошо, поскольку многих ребят я уже знал. К примеру, Никиту Каменюку, Игоря Шуховцева, мы играли с ними вместе. Коллектив здесь очень дружный и думаю, что должно всё получиться в плане поставленных задач. Уверен, что команда будет только улучшаться в игровом плане.

— Говорят, дважды в одну реку не войти…
— Оказалось, что можно. Я ведь ранее уже играл в «Заре». Это – футбольная жизнь и она всегда преподносит сюрпризы. Футболисты уходят по каким-то причинам, может по личным, может по игровым, вместо них появляются новые игроки. Одним словом, это — нормальный процесс.

— Над предложением «Зари» долго раздумывал?
— Раздумывал совершенно недолго, поскольку я знаю этот клуб, здесь играл и знаю многих ребят. Моё сердце расположено к этой команде.

— На сборах было тяжело или считаешь это необходимой нагрузкой, чтобы заложить так называемый фундамент нового чемпионата?
— Сборы прошли абсолютно нормально и перенесли мы их хорошо. Команда уже на месте готовится к игре с «Таврией». Соперников мы не недооцениваем и на каждую игру настраиваемся очень серьёзно.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн