Главная > Новости > Игорь Коротецкий: «День рождения – хорошо, но тренировки по расписанию»

Игорь Коротецкий: «День рождения – хорошо, но тренировки по расписанию»

13 сентября 2011

Корреспондент пресс-службы клуба пообщался с защитником «Зари» Игорем Коротецким, поздравил его с Днём рождения и расспросил о предстоящем матче «Зари»:

— Игорь, во-первых, сначала хочется тебя поздравить с Днём рождения. Планируешь его праздновать?
— Спасибо большое. День рождения с утра провожу исключительно с семьёй, а вечером у нас тренировка. День рождения – это хорошо, но тренировки по расписанию (улыбается). Поэтому отмечать не буду, ведь впереди игра с «Ильичёвцем» и нужно все свои усилия сосредоточить на подготовке к предстоящему матчу.

— Ребята из команды уже поздравили?
— Да, звонили, поздравляли. К тому же на вечерней тренировке ещё обязательно поздравят.

— Некоторые люди говорят, что День рождения это такой же день в году, как и все остальные, а кто-то ждёт праздника с нетерпением. Как лично ты относишься ко Дню рождения?
— В детстве всегда ждал этого праздника, но когда взрослеешь, ко всем праздникам относишься немного иначе. Тем более, сейчас я работаю, и особо нет времени для праздников. «Заря» на первом плане.

— Вернёмся к игре с «Днепром». Она стала, наверное, своеобразным подарком, ведь «О» на табло – удачные действия защиты и голкипера…
— Абсолютно согласен. «Сухой» матч – это всегда приятно, не только для вратаря и защитников, но и в целом для всей команды. Кроме этого, подарок не только «0» в графе «пропущенные», а ещё и то, что мы смогли обыграть «Днепр». Пусть даже команда Хуанде Рамоса сейчас только ищет свою игру. Таких соперников обыгрывать всегда очень приятно. К тому же мы обошли днепропетровцев и львовян в турнирной таблице. Это очень радует.

— Теперь мысли исключительно о предстоящей встрече с «Ильичёвцем»?…
— Да. Уже нужно думать о предстоящей игре, максимально сосредоточиться и выложиться в этой встрече.

— Что можешь сказать о сопернике, ведь определённый период своей карьеры ты провёл в этой команде?
— «Ильичёвец» — это молодая и амбициозная команда. Думаю, что с ними будет нелегко играть. Тем более многие из тех ребят, которые сейчас в Мариуполе, играли за нас и могут быть сверхмотивированы. Мы в свою очередь тоже постараемся увезти три очка. Одним словом, ожидается интересный матч.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн