Главная > Новости > Луганская «Заря» примет луцкую «Волынь» 30 октября в Алчевске

Луганская «Заря» примет луцкую «Волынь» 30 октября в Алчевске

14 октября 2011

Как стало известно из достоверных источников, дата возвращения луганской «Зари» на стадион «Авангард» продолжает откладываться.

Так, сегодня руководством футбольного клуба «Заря» было согласовано место и время проведения следующего домашнего поединка команды. Итак, матч 15-го тура против луцкой «Волыни» луганчане снова проведут в Алчевске на стадионе «Сталь». Встреча состоится в воскресенье, 30 октября. Начало в 13:30.

Сложно говорить и о том, где пройдут остальные домашние матчи «Зари» осенней части сезона – 5 ноября с «Таврией», 19 ноября с «Металлистом» и 3 декабря с «Оболонью». По неофициальной информации, новый газон на «Авангарде» приживается не лучшим образом, поэтому руководство клуба вряд ли будет им рисковать. В то же время, чрезмерная нагрузка на газон алчевского стадиона «Сталь», на котором сегодня «Заря» сыграет с «Ворсклой», 22 октября – «Сталь» с «Динамо-2», 29 октября – «Сталь» со «Львовом», 30 октября – «Заря» в «Волынью», также может не выдержать.

Поэтому в случае неблагоприятных погодных условий не исключено, что три заключительные домашние игры календарного года «Заря» проведет в Донецке.

Cxid.info




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн