Главная > Новости > Братья Галюза дарят мечту

Братья Галюза дарят мечту

5 января 2012

В канун Нового года в Луганске в спорткомплексе «Старт» прошел традиционный детский турнир по футболу «Кубок мечты братьев Галюза», организаторами которого как всегда выступили футболисты Илья и Сергей Галюза, руководитель спортивного проекта «Дрим Кап» Евгений Столпер при поддержке областной федерации футбола и управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.

Победителем турнира стала команда ДЮФШ «Заря» (Луганск) обыгравшая в финале «Шахтер» 2:2 (по пенальти 3:1). Лучшим игроком признан Данил Ефременко (ДЮФШ «Заря»), который стал и лучшим бомбардиром турнира. Лучший вратарь — Денис Паламарчук из «Станичника», лучший тренер — Анатолий Тарасов (ДЮФШ «Заря»).

Любопытно, что в дни проведения турнира воспитанник луганской футбольной школы, полузащитник Илья Галюза, выступавший в последние годы в симферопольской «Таврии», подписал двухлетний контракт с «Зарей». Напомним, что до этого игроком луганской команды стал защитник Виталий Вернидуб из запорожского «Металлурга», заключивший с клубом соглашение на пятилетний срок.

Источник

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн