Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Ильичевец»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Ильичевец»

30 марта 2012

Прогноз специалистов на матч 25-го тура «Заря» — «Ильичевец»:

Олег Саленко: Экс-игрок киевского «Динамо»
2:1 — Борьба за выживание. Заря сейчас намного лучше выглядит, чем Ильичевец и я думаю, что Заря выиграет с преимуществом и забьет пару мячей.

Василий Рац: бывший полузащитник киевского «Динамо»
2:0 — У мариупольцев в пассиве четыре кряду поражения в весенних матчах. Не думаю, что в Луганске «Ильичевец» изменит ситуацию. «Заря», которая преобразилась в лучшую сторону по сравнению с осенью, еще не решила своих турнирных задач, к тому же играет на родном стадионе и постарается сделать все, чтобы одержать победу.

Сергей Башкиров: бывший защитник олимпийской сборной СССР
1:1 — Этот поединок мне представляется напряженным и интересным. Луганчане сейчас показывают неплохой футбол, что подкреплено результатами, но в то же время после четырех кряду весенних поражений мариупольцам просто кровь из носу нужно брать очки. Поэтому в данном противостоянии, считаю, победитель не определится.

Виктор Звягинцев: Экс-защитник сборной СССР, киевского «Динамо», донецкого «Шахтера»
2:0 «Заря» показывает сейчас очень хороший футбол, чего не скажешь об «Ильичевце», который потерпел четыре кряду поражения. «Заря» же набрала 7 очков в четырех последних турах — это очень хороший результат.

Дмитрий Ильченко: журналист издания «Спорт-экспресс в Украине»
2:1 После четырех поражений кряду, от которых лишь шаг к превращению из крепкого середняка в аутсайдера, «Ильичевцу» непросто рассчитывать на выездную победу. Цифры между тем говорят о том, что «Заря» побеждала мариупольцев как правило с перевесом в один мяч, но и свои ворота на замке не сохраняла ни разу.

time-football.com, www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн