Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Черноморец» — «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Черноморец» — «Заря»

7 апреля 2012

Прогноз специалистов на матч 26-го тура “Черноморец” – “Заря”:

Иван Шарий: Экс-наставник «Ворсклы» и лучший футболист Полтавы двадцатого века

2:1 — «Черноморец» после поражения хочет реабилитироваться, в домашних стенах у «моряков» это, думаю, получится. «Заре» очки тоже нужны, и если луганчане проиграют, будет сложно удержаться в Премьер-лиге. Все же ставлю на хозяев, которых зрители погонят вперед.

Виталий Кварцяный: бывший главный тренер луцкой «Волыни»

0:0 — В своей игре одесситы процентов 70 уделяют внимания обороне, и им не так просто забить (поединок с «Шахтером» не в счет, поскольку очень глубоко действовала задняя линия). «Заря» — организованная команда с сильным характером, и эти качества «моряки» учтут, поэтому попытаются нивелировать козыри соперника. Беспокоясь, чтобы не уступить, подопечные Романа Григорчука рисковать не станут.

Анатолий Чанцев: бывший главный тренер луганской «Зари»

0:0 — «Заря» мне небезразлична и поэтому меня радует игра команды в весенней части чемпионата. Впрочем, в Одессе луганчанам будет тяжело — при поддержке родных болельщиков «Черноморец» сделает все для достижения успеха. Ставлю на безголевую ничью.

Вячеслав Кульчицкий: журналист издания «Спорт-экспресс в Украине»

1:1 — В марте «Черноморцу» удалось набрать планируемые очки, что сразу же помогло подопечным Романа Григорчука закрепиться в «десятке». Очередной соперник «моряков» хоть и относится к середнякам, однако уже успел причислить себя к разряду крепких орешков. Учитывая, что несколько удачных матчей «Зари» по весне улучшили ее турнирное положение, говорить о сохранении прописки в классе сильнейших не приходится. Стало быть, ожидается бескомпромиссная борьба, в которой предвижу ничью.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ: корреспондент Sport.ua

2:2 — В самой зрелищной паре тура (в весенней части чемпионата в 10-ти матчах с участием «Черноморца» и «Зари» забито 32 гола) спрогнозируем результативную ничью. Преимущество домашних стен одесситов, которые на родной арене выиграли два последних матча, должно был нивелировано мотивацией луганчан, которые после ничьей с «Ильичевцем», остаются вблизи зоны вылета. Болельщикам, которые придут на стадион, скучать не придется – обе команды с какой легкостью создают голевые моменты, с такой же легкостью их и транжирят. Нельзя не отметить и отменную физическую готовность команд, значит, 90 минут динамичного зрелища будет гарантировано.

sport.ua, www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн