Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Шахтёр»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Шахтёр»

15 апреля 2012

Прогноз специалистов на матч 27-го тура «Заря» — «Шахтёр»:

Пётр Кушлык: бывший главный тренер ужгородского «Закарпатья»

1:3 — Луганчан от зоны вылета отделяют пять очков, а впереди еще четыре тура, поэтому команде Юрия Вернидуба нужно бороться в каждом матче. Но ведь у «Шахтера» нет права на осечку

Илья Близнюк .: бывший главный тренер мариупольского «Ильичевца»

1:2 — Концовка чемпионата не оставляет одному из лидеров права на осечку — думаю, что в Луганске «Шахтер» сумеет добиться нужной победы.

Вадим Тахтерин: журналист издания «Спорт-экспресс в Украине»

0:3 -«Заре», конечно, нужны очки, чтобы окончательно обезопасить себя от угрозы вылета, но «Шахтеру» в данном случае они нужнее. Да и груз двухчасовой кубковой битвы с «Металлургом» луганчанам не так просто будет сбросить с ног.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ: корреспондент Sport.ua

1:2 -Обе команды в среду провели четвертьфинальные кубковые матчи. И это должно найти отражение на игре чемпионата самым непосредственным образом. «Шахтер» отыграл в Запорожье в экономном режиме, причем составом, который можно условно назвать «Шахтер-1,5». «Заря» же сделала на матч с «Металлургом» серьезную ставку, бросила в бой все лучшие силы, которым пришлось играть еще и дополнительное время. Помимо того, что в «Шахтере» игроки выше классом, они еще будут и свежее – поэтому, три очка от команды Луческу уйти не должны

Анатолий Заяев: заслуженный тренер Украины

-Лидер национального первенства продолжает борьбу не только в высшем дивизионе, но и в Кубке Украины. Выступление луганчан в кубковых противостояниях остановилось на этапе 1/4 финала. Обидное поражение с автоголом Лаки Идахора не позволило «Заре» вписать новую веху в историю клуба — стать полуфиналистом Кубка Украины. Не секрет, что «горнякам», как и «Динамо», нельзя терять очки в оставшихся турах чемпионата. Поэтому луганчанам, несмотря на то, что они играют дома, будет сложно взять очки в матче с украинским грандом. «Шахтер» обыграет луганчан. На эту тему не может быть и разговоров. «Горняки» потратили немного сил в кубковом матче с запорожским «Металлургом». К тому же, донецкой команде нельзя терять очки в чемпионате.

Владислав Ващук: экс-защитник «Динамо», «Черноморца» и сборной Украины

— Много разговоров вокруг этого матча? Не знаю, к чему они, потому как уверен, «Шахтер» победит. Я не знаю, на классе ли, но в любом случае «Шахтер» возьмет очки: будет сделано все возможное и невозможное для победы.

sport.ua, www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн