Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Динамо»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Динамо»

2 мая 2012

Прогноз специалистов на матч 29-го тура «Заря» — «Динамо».

Сергей Коновалов: бывший полузащитник киевского «Динамо»

0:1 — Хотя луганчанам очки очень нужны в борьбе за выживание, все-таки у «Динамо» на кону стоят золотые медали. Полагаю, киевляне добудут свою дежурную победу с минимальным преимуществом.

Виктор Гришко: бывший вратарь одесского «Черноморца»

0:1 — Уверен в победе киевлян. Конечно, у обеих команд будет запредельная мотивация, но в итоге решающим фактором станет более высокий класс подопечных Юрия Семина.

Александр Богданов: журналист издания «Спорт-экспресс в Украине»

0:1 — В Луганске киевляне сыграют без травмированного Шовковского и отбывающих дисквалификацию Гармаша и Милевского. Не думаю, что команда Юрия Семина обыграет «Зарю» столь же уверенно, как это недавно сделал ее конкурент в «золотой гонке», но свои три очка «Динамо» должно взять.

Владимир Шаран: Бывший главный тренер «Александрии» и львовских «Карпат»

1:2 — Киевлянам будет тяжело в Луганске играть, но очки они не должны терять. Это футбол и я все равно болею за Динамо и думаю, что киевляне выиграют, но Заря дома должна забить свой гол.

Василий Кардаш: экс-игрок киевского «Динамо»

0:2 — Обоим командам нужны очки. Заре возможно в чуть меньшей степени. Динамо нельзя оступаться, нельзя терять очки и готовится к возможному Золотому матчу, поэтому ставлю на победу киевлян.

www.sport-express.ua, time-football.com




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн