Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Кривбасс»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Кривбасс»

11 августа 2012

Прогноз специалистов на матч 5-го тура «Заря» — «Кривбасс»:

Сергей Пучков: заслуженный тренер Украины

2:1 — Уверенный старт «Зари» в чемпионате внушает оптимизм относительно команды Юрия Вернидуба. К тому же луганчане хорошо выступают в родных стенах. Хотя и «Кривбасс» довольно прилично выглядит после четырех сыгранных туров — но не настолько, чтобы обыграть хозяев поля в данном поединке.

Олег Саленко: бывший нападающий киевского «Динамо»

1:1 — От обоих коллективов никто не ждет звезд с неба, поэтому они будут играть в свое удовольствие. Несмотря на то, что «Заря» играет на своем поле, «Кривбасс» сделает все возможное, чтобы увезти очки из Луганска.

Юрий Юрис: журналист издания «Спорт-Экспресс в Украине»

1:1 — По логике, которая, впрочем, в футболе совсем необязательна, «Заря» должна выиграть, однако, с другой стороны, сложно поверить в третье подряд поражение упрямого «Кривбасса».

Михаил Шаповалов: корреспондент Sport.ua

1:1 — «Заря» в зоне Лиги Европы! После четырех туров команда Юрия Вернидуба занимает четвертую строчку, оттеснив даже харьковский «Металлист». Думаю, многие фанаты луганского клуба согласились бы, если бы сезон завершился после этих четырех туров. Но впереди еще много матчей, ближайший из них – против «Кривбасса». Подопечные Тарана очень неуступчивы, и «Заре» будет крайне тяжело добыть свою четвертую победу.

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии»

0:0 — Что-то мне подсказывает, что итогом матча станет ничейный результат. Команды приблизительно равны по уровню, да и стартовали достаточно удачно. Игра будет вязкой, и, вполне возможно, счет так и не будет открыт. Кстати, обращает на себя внимание то, что криворожане упускали ничьи на последних минутах, а луганчане, напротив, в прошлом туре сумели обыграть Говерлу в эндшпиле. Но нужно учитывать, что Кривбассу противостояли не привыкшие к ничьим гранды, к тому же, в Донецке команда играла в меньшинстве, а в Ужгороде имел место скорее несчастный случай, когда мяч угодил в руку игроку. Так что концовки эти сравнивать трудно.

www.sport-express.ua, sport.ua, football.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн