Главная > Мультимедия, Новости > Нападающий из Нигерии может оказаться в «Заре». ВИДЕО

Нападающий из Нигерии может оказаться в «Заре». ВИДЕО

24 августа 2012

Нападающий румынской команды «Петролул» из города Плоешти Энтони Нвакаэмэ (Тони) ведет переговоры с луганской «Зарёй». Ожидается прибытие Тони в Луганск в течение двух-трех дней для завершения перехода и прохождения медицинских тестов.

Если просмотр пройдет успешно, Тони подпишет контракт с «Зарёй», которая на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Нынешняя команда Тони «Петролул», также сейчас расположилась на пятом месте в румынской высшей лиге, сообщает румынская пресса.

Энтони Нвакаэмэ (Тони) (Anthony Nnaduzor Nwakaeme)

Дата рождения: 21.03.1989 (Лагос)
Возраст: 23
Рост: 185
Вес: 80
Страна: Нигерия
Позиция: Нападающий

Стоимость: 600.000 €

Клубы: Vejle Footbal Academy (2006-2009), Universitatea Cluj (2010-2011), FC Ariesul Turda (2010-2011), Universitatea Cluj (2010-2011), Universitatea Cluj (2011-2012), Petrolul Ploiesti (2012-2013).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие видео материалы:

Администрация «Информационного сайта болельщиков ФК Заря Луганск» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «www.zarya.lg.ua» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн