Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Шахтёр»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Шахтёр»

14 сентября 2012

Прогноз специалистов на матч 9-го тура «Заря» — «Шахтёр»:

Эдуард Цихмейструк: бывший полузащитник московского «Спартака»

0:2 — При других обстоятельствах можно было бы ставить на крупный выигрыш горняков, но учитывая тот факт, что многие исполнители «Шахтера» вернулись из расположения сборных, думаю, двух мячей донетчанам вполне хватит, чтобы спокойно одержать победу. К тому же луганчане вряд ли будут играть в атакующий футбол, который они стараются демонстрировать на своем поле.

Сергей Нагорняк: экс-полузащитник «Днепра», «Шахтера» и сборной Украины

0:4 — «Горняки» отгрузят «Заре» 3-4 мяча, не сомневаюсь. Команды разного класса. Наверняка забьет Мхитарян. Парень сейчас просто летает.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

0:2 — «У «Зари» на редкость не заладились домашние матчи в нынешнем сезоне, в которых команда смогла набрать всего 4 очка. Не способствуют достижению положительного результата в предстоящей игре и те кадровые проблемы, которые обрушились на луганчан. Но, реально говоря, будь хозяева и в самом оптимальном состоянии, противостоять сметающему все и вся на своем пути «Шахтеру» им было очень сложно».

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии»

0:3 — Пресловутые «не_дерби», увы, исторически складываются так, что особой интриги в плане результата нет. Поэтому здесь должен победить донецкий клуб, хотя «Заря» в нынешнем сезоне и проявила себя командой волевой, сильной. Быть может, уже в этом матче дебютирует Майкон, вокруг которого столько разговоров велось в последнее время. Априори, по моему мнению, он – не игрок уровня «Шахтера» и Лиги чемпионов. Конечно, для «Зари» он может стать усилением, но для этого нужно и ему отработать за простой, и с командой сыграться.

sport.ua, football.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн