Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Карпаты»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Карпаты»

5 октября 2012

Прогноз специалистов на матч 11-го тура «Заря» — «Карпаты»:

Игорь Жабченко: бывший полузащитник одесского «Черноморца» 90-х годов

2:1 — «Карпаты» в этом сезоне играют не совсем убедительно. Если в родных стенах за счет поддержки болельщиков команда еще может за что-то зацепиться, то в выездных матчах ей приходится совсем тяжело. Думаю, луганчане после ряда неудач в чемпионате все же смогут отпраздновать успех.

Пётр Слободян: бывший главный тренер киевской «Оболони»

2:1 — Несмотря на последние неудачи луганчан в Кубке Украины и Премьер-лиге, я все равно считаю, что они сейчас пребывают в неплохой форме. Просто «Заре» немного не везет. Ау «Карпат» пока не видно каких-то больших изменений к лучшему…

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

2:1 — Обе команды находятся в незавидном турнирном положении, но 6 матчей без побед и родные трибуны просто обязаны придать хозяевам сверхмотивацию. Она и должна стать ключевой в деле выявления победителя.

Александр Пресич: журналист «Спорт-Экспресс»

0:0 — Уступать никто не захочет. Ожидается очень нервная игра и упорная борьба, ничейный итог которой будет, скорее всего, закономерным.

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии»

2:1 — Вот здесь намечается очень серьезное противостояние, ведь турнирная ситуация такова, что «Зарю», которой мы все говорили комплименты, от «Карпат» и опасной зоны отделяет всего три очка. Львовяне сугубо визуально выглядят получше, прибавили, вот только стабильности пока нет, поэтому игру, как говорят некоторые тренеры, «на хлеб не намажешь». А вот «Заря», которая в последних матчах слишком полагалась на эмоции, должна прекратить удивлять премьер-лигу – сейчас иная ситуация, чем в прошлом сезоне, и нужно просто брать очки холодной головой в этом сложном матче.

football.ua, www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн