Главная > Новости > Подробности празднования юбилея чемпионства «Зари»

Подробности празднования юбилея чемпионства «Зари»

8 октября 2012

Кроме Влада Сытника, Натальи Могилевской, Светланы Лободы, а также ансамблей «Лейся песня» и «Воля» в праздновании 40-летнего юбилея победы «Зари» в чемпионате СССР на стадионе «Авангард» 12 октября выступят Потап и Настя Каменских. Об этом рассказал заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Андрей Касаткин.

По его словам, что концерт начнется в 17:00, но спустя примерно 30 минут его прервут для того, чтобы прямо на стадионе чествовать чемпионский состав «Зари» (с 16 до 17 часов игроков и тренеров «золотой» «Зари» в зале Луганского областного совета будут поздравлять руководители Луганской области, – прим.авт.). С 18:00 выступление звезд эстрады продолжится, а завершится программа празднования около 20:00 фейерверком.

Напомним, что 29 октября, 1972 года за три тура до окончания чемпионата СССР по футболу луганская «Заря», сыграв вничью с московским «Торпедо», стала чемпионом. Капитаном той команды был Александр Журавлев, главным тренером – Герман Зонин.

cxid.info




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн