Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Днепр»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Днепр»

19 октября 2012

Прогноз специалистов на матч 12-го тура «Заря» — «Днепр»:

Юрий Сак: бывший полузащитник одесского «Черноморца» 90-х годов

1:2 — На данный момент «Днепр» идет в лидирующей группе и вряд ли допустит осечки в Луганске. «Заря», как правило, неуступчива в родных стенах, но на одном желании далеко не уедешь — думаю, решающую роль сыграет более высокий класс команды.

Олег Ратий: бывший защитник запорожского «Металлурга»

0:1 — Дома луганчане выступают хорошо, да и раздражитель у них в ближайшем поединке будет тот, что надо. Однако днепропетровцам, чтобы претендовать в этом сезоне на что-то стоящее, терять очки в таких матчах нельзя. Думаю, за счет мастерства исполнителей подопечным Хуанде Рамоса удастся увезти из Луганска три очка.

Анатолий ПОДВОСКИЙ: корреспондент Sport.ua

1:1 — «Днепр», конечно же, перед паузой в чемпионате набрал впечатляющие обороты, но вот сможет ли он на них отработать, после того немало игроков было задействованы в сборных? «Заря» имела достаточно времени, чтобы качественно подготовиться к игре с одним из лидеров. Луганчанам, наверняка, придется действовать в излюбленной для них игре на контратаках – поэтому, в этом матче делаем ставку на ничью».

Юрий Самоткан: журналист «Спорт-Экспресс»

0:1 — Традиционно неудобный соперник для днепрян. Еще свежи в памяти поражения «Днепра» в Луганске (2008/09 — 0:2, 2011/12 — 0:2), поэтому можно с уверенностью говорить, что легкой прогулки на «Авангарде» у подопечных Хуанде Рамоса не предвидится. Как мне кажется, все решит один гол.

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии»

1:1 — В этом матче спрогнозируем ничью – 1:1 или, может, даже 2:2. Во-первых, луганчанам сейчас крайне нужны очки, ведь 10 место, которое занимает на сегодняшний день команда, не соответствует клубным амбициям и мечтам о еврокубках. Во-вторых, очень непросто будет Рамосу, и, опять же, из-за сборников. 80% игроков не тренировались под руководством тренера, ездили в расположение своих сборных. В таких случаях сбалансировать команду крайне сложно.

football.ua, www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн