Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Металлург»(З) — «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Металлург»(З) — «Заря»

16 ноября 2012

Прогноз специалистов на матч 16-го тура «Металлург»(З) — «Заря»:

Андрей Несмачный : бывший защитник киевского «Динамо»

0:2 — Думаю, победа в этом матче будет за командой гостей. В этом сезоне «Металлург» совсем слаб и вряд ли сумеет воспрепятствовать подопечным Юрия Вернидуба. В принципе, в этой встрече все понятно — ставлю на безоговорочный выигрыш «Зари».

Владимир Данилюк: лучший бомбардир в истории львовских «Карпат»

0:0 – В матче «Металлурга» и «Зари» не вижу явного фаворита и ставлю на ничью. Луганчане, конечно, сильнее, но они играют на выезде. «Металлург» набрал всего два очка, и должен биться за победу. Но команда Виталия Кварцяного сейчас не в том состоянии, чтобы выиграть даже дома.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:2 — О бедственном положении «Металлурга» уже столько написано и сказано, что добавить здесь что-то сложно, и пока все усилия Виталия Кваряного – будь то словесные, будь то кадровые не приносят никакого результат. Определенные надежды в Запорожье на то, что дело может сдвинуться с мертвой точки уже в субботу, имеют под собой основания – все-таки «Заря» в список наших грандов не входит. Но и в Луганске на ближайшую игру особые ставки – после трех матчей без побед три очка нужны кровь из носу, думается, команда Юрия Вернидуба бросит на алтарь победы все усилия, и для минимального успеха этого должно хватить.

Андрей Варчак: журналист www.sport-express.ua

2:2 — Прогнозируя матчи запорожцев, проще всего поставить на победу их соперников. Но с «Зарей» подопечные Виталия Кварцяного, думаю, пободаются. Матч «Металлурга» с «Динамо» показал, что в защите у команды огромные проблемы, но и в атаке есть потенциал. Отсюда — результативная ничья.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн