Главная > Новости > Илья Галюза: «На поле интереснее, чем на трибуне»

Илья Галюза: «На поле интереснее, чем на трибуне»

26 ноября 2012

Полузащитник луганской «Зари» Илья Галюза проходит курс восстановления после травмы, но матч любимой команды не пропустит ни при каких условиях. Корреспондент пресс-службы пообщался с игроком в перерыве матча с донецким «Металлургом»:

— Илья, в первую очередь, хотелось бы поинтересоваться состоянием твоего здоровья…
— Чувствую себя хорошо. 15 ноября мне была сделана операция на мениске. Такой вот своеобразный получился «подарок» на мой День рождения 16 ноября. Уже 8 дней работаю с тренером-реабилитологом. Всё в порядке.

— Врачи прогнозируют какие-либо сроки твоего восстановления?
— Я был эти дни в Киеве, поэтому наши врачи не успели меня осмотреть. А врачам в больнице я не сильно доверяю, относительно прогнозов восстановления.

Когда мне делали первую операцию, говорили, что проведу шесть недель с костылями и палочкой, а я ходил без каких-либо вспомогательных предметов уже на второй день.

— Вернулся в Луганск и сразу же поддерживать любимую команду?
— Безусловно. Прилетел и сразу же пришёл поддержать «Зарю».

— Когда ты был дисквалифицирован, то находился на трибуне вместе с Ultras. Сегодня ты смотришь футбол на центральном секторе вместе с отцом и братом…
— Интереснее всего на поле (улыбается). В игре ты можешь на что-то повлиять. На трибунах – совсем другие ощущения.

— Ребята вышли на игру в футболках «Спасибо за поддержку»…
— Мы всегда благодарны нашим болельщикам за поддержку. Ребята решили сделать такую акцию и выйти в таких футболках в знак благодарности нашим фанатам.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн