Главная > Новости > Игроки дублирующего состава «Зари» на просмотре «Кремне»

Игроки дублирующего состава «Зари» на просмотре «Кремне»

8 февраля 2013

дубльКременчугский «Кремень» нынешней зимой довольно активно работает на трансферном рынке. В команду постоянно приезжают на просмотр новые футболисты. Сообщалось уже о том, что клуб, выступающий во втором украинском дивизионе, проявляет интерес к нападающему луганской «Зари» Андрею Кохману, находящемуся сейчас в стане «Кремня».

На днях к этой команде присоединились еще два игрока дублирующего состава луганской «Зари». Речь идет о полузащитнике Валерие Мазуре, которому 22 года. Игрок в составе дубля «черно-белых» в нынешнем сезоне провел 13 поединков. А всего за пять сезонов, проведенных в составе молодежной команды, Мазур сыграл 106 матчей и забил 6 голов.

Также в тренировочном лагере второлигового коллектива объявился 22-х летний форвард дубля «Зари» Никита Кислый, который за пять сезонов сыграл за «черно-белых» 125 игр, отметившись в них 24-мя забитыми мячами. В нынешнем чемпионате на счету Кислого 17 сыгранных поединков и 3 забитых гола.

Оба этих футболиста должны были продолжить карьеру в краматорском «Авангарде», но клубы не сумели найти точек соприкосновения в финансовой стороне вопроса.

После прохождения сборов тренерский состав «Кремня» определится с судьбой всех трех футболистов дублирующего состава луганской «Зари».

www.footboom.com




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн