Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Кривбасс» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Кривбасс» – «Заря»

8 марта 2013

мячПрогноз специалистов на матч 20-го тура «Кривбасс»- «Заря»:

Игорь Кутепов: голкипер киевского «Динамо» 90-х годов

2:0 — Думаю, победа в этом матче достанется хозяевам. Во-первых, в их пользу говорит фактор домашнего поля, а во-вторых, команда очень неплохо выглядела в матче с «Динамо» в Киеве, а это уже говорит само за себя.

Олег Федорчук: бывший нападающий киевского «Динамо»

1:1 – Обе команды весну начали удачно. И в очном противостоянии каждый не захочет ударить лицом в грязь. Думаю, в напряженной борьбе «Кривбасс» и «Заря» сумеют забить по разу.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:1 — Соперники очень удачно вступили в весну, добившись положительного результата в своих первых матчах после возобновления чемпионата. Развить этот успех – именно такая задача будет стоять на повестке дня для каждой из команд. Рискнем предположить, что «Заря» в Кривом Роге сконцентрируется на обороне, на игре вторым номером – в принципе, это более привычное дело для команды Юрия Вернидуба, в контратаках игроки «Зари» чувствуют себя весьма уверенно.

«Кривбассу» придется приложить немалые усилия, чтобы преодолеть луганские редуты, однако, исходя из того, что чуть ли не в каждом матче «Заря» у своих ворот действует небезгрешно, сделаем ставку на то, что команды смогут найти возможность по разу огорчить друг друга.

Евгений Белозеров: журналист www.sport-express.ua

1:1 — Статистика вроде бы за «Кривбасс», и криворожане уже в Киеве показали, что свой маневр знают. Но это, играя на контратаках. Не уверен, что им будет легко взламывать организованную оборону «Зари». Вижу в этом противостоянии ничью.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн