Главная > Новости > “Кривбасс” – “Заря”. Пресс-конференция

“Кривбасс” – “Заря”. Пресс-конференция

9 марта 2013

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы.

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб:

— Комментировать здесь особо нечего. Сегодня мы проиграли 0:3 и проиграли одному футболисту. Самодин обыграл всю нашу команду.

В первом тайме была равная игра. Затем пропустили нелогичный гол, после передачи с фланга. Имея в составе таких рослых защитников, мы не должны пропускать гол из центральной зоны… Даже нечего комментировать.

Второй гол – аналогичная ситуация. Подача с фланга – человек головой забивает гол. Ну а третий мяч – следствие провала в центре поля.

Я поздравляю «Кривбасс» с победой, а моя команда после выигрыша дома, очевидно, подумала, что всё будет даваться также легко. Хотя я предупреждал ребят, что лёгких матчей не будет.

Мы детально разбирали игру «Кривбасса». Криворожцы играют в такой футбол, что с ними шутить нельзя. Они используют длинные передачи за спину защитникам и Самодин, хорошо действуя вверху, выиграл сегодня всё у наших Шунича и Вернидуба.

Есть над чем работать. Впереди нас ждёт тяжелая игра с «Волынью». У них тоже довольно рослая команда, поэтому будем делать поправки.

— Какие-то штрафные санкции будут применены к команде?
— Вы когда-нибудь своему главному тренеру задавали вопрос, проигрывая 2:6, применяются ли у вас штрафные санкции? Это футбол. Думаю, мы сами разберёмся в своём «царстве». Будет нужно, и оштрафуем, будет нужно и поругаем.

Главный тренер криворосжкого «Кривбасса» Олег Таран:

— Особо комментировать нечего. Была очень важная игра. Мы внимательно следили за луганской «Зарёй». Это стабильная команда, хорошо организованная и сплочённая. Кроме того луганчане укрепились хорошим нападающим. У соперника быстрые фланги, мощное нападение, мобильная середина поля, поэтому, как я уже говорил, нас ожидал труднейший поединок.

Я очень благодарен ребятам, за то, что они показали достойную игру и добились положительного результата.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн