Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Волынь»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Волынь»

15 марта 2013

мячПрогноз специалистов на матч 21-го тура «Заря»- «Волынь»:

Виктор Грачев: нападающий донецкого «Шахтёра» 1980-1990-х годов

1:0 — Нам предстоит увидеть встречу абсолютно равных соперников, которые вряд ли в чем-то уступят друг другу. Впрочем, после 0:3 от «Кривбасса» подопечные Юрия Вернидуба постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.

Иван Шарий: бывший нападающий полтавской «Ворсклы»

1:1 – Оба соперника проиграли свои матчи в прошлом туре, а лучане и вовсе уступили в весенней части сезона дважды, поэтому сейчас и «Заря», и «Волынь» постараются реабилитироваться. Что из этого получится, сказать трудно, но мне почему-то кажется, что победитель в данной паре не определится.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

0:0 — Получив серьезную пробоину в Кривом Роге в виде трех пропущенных мячей, хозяева просто обязаны будут уделить повышенное внимание обороне собственных ворот. Задача не пропустить будет поставлена во главу угла, а впереди – там уже как получится. Гостям, после трех поражений подряд, любое очко будет в радость. Поэтому, и ставим в этом матче на нулевую ничью.

Алексей Рыжков: журналист www.sport-express.ua

2:1 — В долгу перед своими поклонниками и луганчане. Им необходимо как-то загладить вину после крупного выездного поражения от «Кривбасса». Выиграть у волынян «Заре» вполне по силам: команда из Луцка непобедимой не выглядит.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн