Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Динамо»

Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Динамо»

19 апреля 2013

мячПрогноз специалистов на матч 25-го тура «Заря»- «Динамо»:

Виталий Кварцяный: бывший главный тренер луцкой «Волыни»

1:3 — Киевляне находятся в таком положении, что любая осечка может в дальнейшем сказаться на их перспективах побороться за второе лигочемпионовское место. Поэтому хоть и не без труда, но «Динамо» добьется максималь­ного результата в Луганске.

Виталий Пушкуца: бывший форвард харьковского «Металлиста»

1:2 – «Динамо» поставило задачу занять второе место в турнирной таблице и сделаетвсе, чтобы ее выполнить. «Заря» в последнее время показывает неплохой футбол, но, думаю, луганчане не смогут взять очки в домашней встрече.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

0:1 – В этой паре соперников решающим аргументом в пользу гостей должно стать различие задач, стоящих перед командами. «Динамо» просто не имеет права терять где-либо турнирные баллы – слишком горячо там, где идет борьба за второе лигочемпионовское место. Что касается луганчан, то они находится в том благоприятном положении, когда место в Лиге Европе уже из разряда теории, а выпасть из десятки будет очень сложно – ниже благополучной «Зари» что ни команда, то гора проблем. Хотя никто не отменяет очевидного – для того, чтобы взять 3 очка, «динамовцам» придется приложить немалые усилия.

Денис Квартальянов: журналист www.sport-express.ua

0:2 – Вряд ли киевляне потеряют очки в матче с командой Вернидуба. Подопечные Олега Блохина сейчас хоть и играют через силу, но все же «Заря» — им не соперник. Единственный шанс луганчан — перебороть «Динамо» в самоотдаче. Но получится ли это сделать с командой, которая борется за серебро? Вопрос еще тот.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн